Kontaktdaten

duomet GmbH
Schwarzenberg 81 (GPS-Info beachten!)
A-3341 Ybbsitz

Tel.: +43 (7442) 55508
Fax: +43 (7442) 55508-22
E-Mail: office@duomet.com

Bürozeiten

Mo - Fr:   07:30 - 12:00
Mo - Do: 13:00 - 16:00

 

Impressum

Anfahrt

Bitte beachten Sie, dass einige Navigationsgeräte unsere Adresse falsch hinterlegt haben.

Das Unternehmen befindet sich im Wirtschaftspark Ybbstal an der Bundesstraße B22 zwischen Waidhofen/Ybbs und Ybbsitz.

 

GPS-Koordinaten:

47°56'40.9"N 14°49'29.7"E

Geschäftsleitung

Harald Schnetzinger, Fa. duomet

Harald Schnetzinger

Tel.: +43 (7442) 55508-12

Mail: h.schnetzinger@duomet.com

Produktionsleitung

Nikolaus Kromoser, Fa. duomet

Nikolaus Kromoser

Tel.: +43 (7442) 55508-14

Mail: n.kromoser@duomet.com

Qualitätsmanagement

Vertrieb

Susanne Strasser, Fa. duomet

Susanne Strasser

Tel.: +43 (7442) 55508-15

Mail: s.strasser@duomet.com

Melanie Eybl, Fa. duomet

Melanie Eybl

Tel.: +43 (7442) 55508-28

Mail: m.eybl@duomet.com

Technik

Stefan Pöchlauer, Fa. duomet

Stefan Pöchlauer

Tel.: +43 (7442) 55508-17

Mail: s.poechlauer@duomet.com

Wolfgang Seisenbacher, Fa. duomet

Wolfgang Seisenbacher

Tel.: +43 (7442) 55508-25

Mail: w.seisenbacher@duomet.com

Arbeitsvorbereitung

Christoph Stockinger, Fa. duomet

Christoph Stockinger

Tel.: +43 (7442) 55508-16

Mail: c.stockinger@duomet.com

Disposition

Gerald Pichler, Fa. duomet

Gerald Pichler

Tel.: +43 (7442) 55508-19

Mail: g.pichler@duomet.com

Einkauf

Kathrin Sommer, Fa. duomet

Kathrin Sommer

Tel.: +43 (7442) 55508-11

Mail: einkauf@duomet.com

Buchhaltung

Manuela Dusper, Fa. duomet

Manuela Dusper

Tel.: +43 (7442) 55508-21

Mail: m.dusper@duomet.com

Top